Maler des 20. Jh
."Blumenstrauß in Vase",Öl/Karton, ca. 60 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 12.05.2010 |